R.Jespo

Comines-Warneton

piecesAUTO24.be

DIABLOTINS U9 jespo-comines 2011-2012

U9 jespo-comines Calendrier et résultats et des heures d'entraînement


Tournoi des U9 à Harelbeke 6 mai
Forestierstadion Stasegemssteenweg 23 à HARELBEKE.

A l'affiche : KV KORTRIJK / FC POPERINGE / LOKEREN / IZEGEM /
 SPORTING HARELBEKE / GELUWE / DRONGEN / DENDER / KUURNE / FC GULLEGEM /SK GELUWE
et l'Equipe d'Arnaud Wydooghe.
 Heures Ter  Lettres  Equipes domicile  Lettres  Visiteurs  Résultats
 9h30  T2A  A  SW HARELBEKE A B  KVE DRONGEN  
 9h30  T2B  C  JESPO-COMINES D  SK GELUWE  
 9h30  T7A  E  KV KORTRIJK F  FC POPERINGE  
 9h30  T7B  G  FC IZEGEM H  SPORTING LOKEREN  
 9h55  T2A  I  FCE KUURNE J  FC GULLEGEM  
 9h55  T2B  K  FCV DENDER E.H  L  SW HARELBEKE B  
10h45  T7A  A  SW HARELBEKE A  E  KV KORTRIJK  
10h45  T7B  B  KVE DRONGEN  D  SK GELUWE  
11h10  T2A  C  JESPO-COMINES  F  FC POPERINGE  
11h10  T2B  G  FC IZEGEM  K  FCV DENDER E.H  
11h10  T7A  H  SPORTING LOKEREN  J  FC GULLEGEM  
11h10  T7B  I  FCE KUURNE  L  SW HARELBEKE B  
12h25  T2A  A  SW HARELBEKE A  F  FC POPERINGE  
12h25  T2B  B  KVE DRONGEN  C  JESPO-COMINES  
12h25   T7A  D  SK GELUWE  E  KV KORTRIJK   
12h25   T7B  G  FC IZEGEM  L  SW HARELBEKE B  
12h50   T2A  H  SPORTING LOKEREN  I  FCE KUURNE  
12h50   T2B  J  FC GULLEGEM  K  FCV DENDER E.H  
14h05   T2A  5e série A    5e série B    
14h05   T2B  6e série A    6e série B    
14h05   T7A  3e série A (1)    4e série B (1)    
14h05   T7B  4e série A (2)    3e Série B (2)    
14h30   T2A  1e série A (3)    2e série B (3)    
14h30   T2B  2e série A (4)    1e série B (4)    
15h20   T7A  Perdant (1)    Perdant (2)    
15h20   T7B  Gagnant (1)   Gagnant (2)    
15h45   T2A  Gagnant (3)    Gagnant (4)    
15h45   T2B  Perdant (3)    Perdant (4)    
             



  DATES   HEURES   EQUIPE DIABLOTINS U9
RESULTATS

1
10/09/2011 10H15
 R JESPO-COMINES
 US PLOEGSTEERT
 7 - 5
2
17/09/2011
 09H15  K.EVC BESELARE
 R JESPO-COMINES
 2-15
3
24/09/2011  09H30  GS VOORMEZELE
 R JESPO-COMINES
 2-6
4
01/10/2011
 10H15  R JESPO-COMINES
 K.FC POPERINGE
 14-3
5
08/10/2011
 09H15  SP.KRUISEKE  R JESPO-COMINES
 8-2
6
15/10/2011
 10H15  R JESPO-COMINES
 K.S.K VLAMERTINGE
 1-8
7
22/10/2011
 10H30  K. BS POPERINGE
 R JESPO-COMINES
 8-3
8
29/10/2011
 10H00  US PLOEGSTEERT
 R JESPO-COMINES
 5-9
9
05/11/2011
 10H15  R JESPO-COMNIES
 K.EVC BESELARE
4-9
10
12/11/2011
 10H15
 R JESPO-COMINES
 GS VOORMEZELE
 8-4
11
19/11/2011
 10H00  K.FC POPERINGE
 R JESPO-COMINES
 2-17
12
26/11/2011
 10H15  R JESPO-COMINES
 SP KRUISEKE
 4-8
13
03/12/2011  10H15  K.S.K VLAMERTINGE
 R JESPO-COMINES
 4-6
14
10/12/2011
 10H15  R JESPO-COMINES
 K.BS POPERINGE
 3-3
15
04/02/2012
 10H30  SC ZONNEBEKE  R JESPO-COMINES  
16
11/02/2012  09H15  R JESPO-COMINES  FC PASSENDALE
17
03/03/2012  09H30  GS VOORMEZELE  R JESPO-COMINES  6-7
18
10/03/2012
 09H15  K.EVC BESELARE  R JESPO-COMINES  1-12
19
17/03/2012
 09H15  R JESPO-COMINES  SP.KRUISEKE  4-7
20
24/03/2012  09H15  R JESPO-COMINES  SC ZONNEBEKE 5-2
21
31/03/2012  10H30  FC PASSENDALE  R JESPO-COMINES 4-3
22
14/04/2012
 09H15  R JESPO-COMINES  GS VOORMEZELE  6-6
23
21/04/2012
 09H15  R JESPO-COMINES  K.EVC BESELARE  18-3
24 
28/04/2012
 09H15  SP.KRUISEKE  R JESPO-COMINES 10-1
           


   
Pour toutes questions ou suggestions en ce qui concerne les diablotins U9
 (matchs, tournois entraînements,Autres,etc...)





Diablotins U9 (Nés en 2003)

Entraîneurs: Arnaud Wydooghe Tél : 056.55.91.28 Mail : arnowy@hotmail.com
Adjoint :  d'Albert Libbrecht  Gsm : 0495.19.58.76

Entraînements : Mardi et Jeudi 18h00 à 19h15 Terrain 2 à Bas-Warneton Chemin du moulin du boeuf

 Délégué/Arbitre : Didier Uncinati Gsm : 0470.82.85.22

Matchs : Samedi à 10h15 Terrain A Stade Carlier Chemin du moulin du boeuf Tél : 056.55.78.08

 







Agrandir le plan

Publié le: Lundi 04 juillet 2011 (4611 lectures)
Copyrights © par Royale Jespo Comines-Warneton

Format imprimable  Envoyer à un(e) ami(e)

[ Retour ]