R.Jespo

Comines-Warneton

piecesAUTO24.be

Organigramme

Comité et Responsables de la R.JESPO Comines-Warneton



 Jacques Vandermarlière Stéphane Durnez
 Patrick Vandormael
     
 Président
 Président des jeunes  Trésorier
 jvdmarliere@hotmail.com  stephanedurnez@yahoo.fr   patrick.vandormael@gmail.com
     
Alexandre Vandermalière
   
 
   
Secrétaire
 
 
alex.vdmarliere@gmail.com

     



 David Collie
 Christophe Delarue
 Aurélie Delattre
 
 
 
   Communication interne
 Gestion Equipements
collie485@msn.com
 toffdelarue@gmail.com  aurelie120984@hotmail.com
     
 Jean-Marie Deruwe  Michel Dieryck  Dominique Flanquart
     
  Gestion Matériel
Contacts P.C W-VI Juridique
 jeanmariederuwe@live.fr    dominique.flanquart@skynet.be
     
Anthony Gruwez
 Maxime Ponchaux  Noël Lanoote
     
 Gestion Tournoi  Communication externe
 
 anthony.gruwez@gmail.com  maxime.ponchaux@gmail.com  
     
 Dany Laplace
 Didier Uncinati
 Vanbeselaere Frédéric
     
 Contacts P.C W-VI Juridique  

 dlaplace1605@gmail.com  uncinatididier@gmail.com  fredericvanbeselaere@hotmail.com
     
 Vandevyvere Janique
   
   
 
 Gestion cantine et activités   Communication externe  
 stephanedurnez@yahoo.fr                 
     
     



Publié le: Samedi 24 mars 2012 (14004 lectures)
Copyrights © par jespo-comines

Format imprimable  Envoyer à un(e) ami(e)

[ Retour ]